Дмитрий
Санкт-Петербург, 19.12.2023

От лица нашей компании хочу поблагодарить коллектив вашей мастерской за оперативность и деловой подход к решению задач.

Маргарита
Санкт-Петербург, 11.11.2023

Была у вас в мастерской в декабре. Очень была приятно удивлена, что так быстро и при мне починили кофемашину , угостили меня кофе и помогли донести кофемашину до моего автомобиля.

Руслан
Санкт-Петербург, 25.10.2023

Супер! Остался очень доволен, спасибо. Привез утром в мастерскую, при мне сделали диагностику, а вечером забрал уже готовую кофемашину . Работает, как новая, а ей уже 8 лет.

Ольга
Санкт-Петербург, 21.09.2023

Буду рекомендовать ваш сервис своим коллегам. Огромное спасибо. Только у вас смогли разобраться с моей кофемашиной Krups.

Виктор
Санкт-Петербург, 17.08.2023

Наша сеть кафе давно работает с вашей мастерской. Благодарим вас за сотрудничество. Приятно работать с профессионалами.

Игорь Николаевич
Санкт-Петербург, 04.08.2023

У меня кофемашина Delonghi, которая постоянно «глючила», не хотела варить кофе, писала "слишком мелкий помол", после нескольких промывок проблема исчезала на неделю, приезжало несколько мастеров ко мне домой с разных компаний, но проблему не устранили, делали чистку, что-то настраивали и безрезультатно. Я уже смирился, решил купить новую машину. Но мне порекомендовали друзья, у которых такая же кофемашина с такими же проблемами ваш сервис. Я остался очень доволен. Мастер сказал, что устранение такой неисправности делается в мастерской, машину сделали в течении пары дней со всеми тестами. А оказалось, что вся проблема в жирных зернах, а из-за этого выходит из строя клапан верхнего поршня. Вот уже третий месяц кофемашина работает исправно! Спасибо большое вам за ремонт.

Дима
Санкт-Петербург, 07.08.2023

Наша кофемашина профессиональная марки Фаема постоянно ломалась, текла, давление прыгало, срабатывали клапана и парила. Приезжало несколько мастеров с разных организаций. Меняли клапана, помпу, какие-то ремкомплекты, помогало на один день. Но по совету друзей обратился в вашу мастерскую. Связался с мастером, описал ситуацию. Что меня удивило, что мастер сказал, проблема ясна, буду вечером, все сделаю. Приехал мастер, сразу заменил какой-то щуп и клапан. В итоге, прошло уже 2 месяца, а кофемашигы ещё ни разу не подвела. Спасибо вам огромное за ваши знания.

Артём Тихонов
Санкт-Петербург, 14.07.2023

Столкнувшись с такой проблемой, как отсутствие адекватного сервисного центра по ремонту кофемашин JURA, обратил внимание на ваш сервис (по рекомендациям коллег) и не пожалел. Мой аппарат был в официальном сервисе, где по результатам диагностики мне сказали заменить варочный блок и кофемолку целиком (вода попала) и дисплей с джойстиком. У меня JURA J9. Сумма ремонта меня расстроила, я отказался от него. Думал покупать другую модель, но коллеги посоветовали вас. Спасибо большое. Варочный блок перебрали, на кофемолке заменили только мотор, а дисплей с джойстиком отремонтировали! Прошёл уже после ремонта второй месяц - работает отлично. Спасибо вам большое!

Антон
Санкт-Петербург, 04.07.2023

Был недавно в этой мастерской. Довольно необычно, потому что мастер сам принял кофемашину в работу, при мне сделал диагностику, нашли поломку (лопнул верхний поршень. У меня кофемашина Делонги Примадонна) и все это в моем присутствии. В принципе, я мог наблюдать за процессом ремонта, но уехал. Интересная мастерская, советую.

Эдуард Юрьевич
Санкт-Петербург, 01.06.2023

Являюсь счастливым обладателем кофемашины Jura Ena 9. За последний месяц появился букет неисправностей, такие как: течь в поддон, не видит зерна, не видит поддон для капель, грохочет при готовке. Решил заняться ремонтом. Парадокс в том, что ремонтировать негде, куда не обращался, никто конкретно не смог сказать что с ней, зато ценник ремонта от 20 тысяч (какую-то плату электронную менять надо). Посоветовали обратиться в мастерскую "КофеСервис-Премиум". Я уже не надеялся, но оставил заявку. Перезвонил мастер, ему даже особо рассказывать не пришлось. Сказал, проблема известная, привозите. Оказалось, что проблема известная и пути решения примитивны. Заменил какие-то расходники, провёл полное обслуживание и кофемашина заработала. Всем владельцам Джуры рекомендую.

Дмитрий Петрович
Санкт-Петербург, 24.04.2023

Отличная мастерская. Советую. Они мне сильно помогли, теперь сотрудничаем с ними (сеть столовых). Был в трех мастерских с кофемашиной Delonghi PrimaDonna. Проблема была типичная, течь воды в поддон, кофе не готовит, пишет ошибки "general alarm" и сильно трещит-гудит при запуске. Разброс цен был примерно одинаков: 21-24 тысячи рублей. Однако мастер предложил восстановить редуктор привода (заменить подшипники, втулку, гайку, датчик), а в верхнем термоблоке заменить какой-то поршень, а не весь узел в сборе и перебрать варочник. Цена вопроса 12500 рублей. Кофемашина как новая теперь, варит изумительно, работает как новая. В итоге: отличная мастерская с творческим подходом, советую всем)